Печать
Категория: Новости
Просмотров: 526

ОБЗОР ДОКУМЕНТА:

Вместе с "Правилами размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве", "Правилами размещения информационных конструкций на торговых, развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах, цирках в городе Москве", "Перечнем кварталов города Москвы, на территории которых вывески размещаются в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Правил размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве", "Перечнем улиц, магистралей и территорий города Москвы, на которых вывески размещаются в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы", "Перечнем территорий (кварталов) города Москвы, в пределах которых размещение вывесок на торговых, развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах, цирках осуществляется в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Единых концепций наружного информационного оформления указанных объектов" В целях упорядочения размещения информационных конструкций в городе Москве Правительство Москвы постановляет:

1. Провести пилотный проект по организации размещения информационных конструкций в городе Москве в соответствии с Правилами размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве согласно приложению 1 к настоящему постановлению в период с 1 января 2013 г. по 1 ноября 2013 г.:

1.1. В соответствии с требованиями, установленными разделом 2 указанных Правил, на территории кварталов города Москвы согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

1.2. В соответствии с требованиями Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы на улицах, магистралях и территориях города Москвы согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

1.3. В соответствии с требованиями Единых концепций наружного информационного оформления торговых, развлекательных центров, кинотеатров, театров, цирков в пределах территорий (кварталов) города Москвы согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

2. Утвердить:

2.1. Правила размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве (приложение 1).

2.2. Правила размещения информационных конструкций на торговых, развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах, цирках в городе Москве (приложение 2).

2.3. Перечень кварталов города Москвы, на территории которых вывески размещаются в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Правил размещения и содержания информационных конструкций в городе Москве (приложение 3).

2.4. Перечень улиц, магистралей и территорий города Москвы, на которых вывески размещаются в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Архитектурно-художественных концепций внешнего облика улиц, магистралей и территорий города Москвы (приложение 4).

2.5. Перечень территорий (кварталов) города Москвы, в пределах которых размещение вывесок на торговых, развлекательных центрах, кинотеатрах, театрах, цирках осуществляется в рамках пилотного проекта в соответствии с требованиями Единых концепций наружного информационного оформления указанных объектов (приложение 5).